Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Информация Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 16 октября 2022 г. "Что делать, если вы сменили место работы и претендуете на отсрочку"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Минцифры разъяснило порядок действий уволившихся сотрудников, претендующих на отсрочку от частичной мобилизации. При смене работодателя можно повторно отправить заявление на отсрочку, где необходимо в т. ч. указать данные о новой компании. Информация будет передана в Минобороны на следующий рабочий день. Правила те же: сотрудник IT- или телеком-компании должен соответствовать условиям отсрочки от мобилизации; новая организация должна быть аккредитованной IT-компанией или оператором связи. Разъяснено, что делать работодателю при увольнении сотрудника.


Информация Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 16 октября 2022 г. "Что делать, если вы сменили место работы и претендуете на отсрочку"


Опубликование:

-