В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", постановлением администрации города Мурманска от 14.05.2009 N 175 "Об утверждении Положения о порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации города Мурманска", на основании обращения временно исполняющего обязанности военного комиссара города Мурманск Мурманской области от 13.10.2022 и решения главы администрации города Мурманска от 13.10.2022, в целях реализации мероприятия по организации осуществления специальной меры в сфере экономики в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.10.2022 N 1745 "О специальной мере в сфере экономики и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2020 г. N 616" постановляю:
1. Внести в постановление администрации города Мурманска от 05.10.2022 N 2964 "О выделении денежных средств из резервного фонда администрации города Мурманска" следующие изменения:
- пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Выделить комитету по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска из резервного фонда администрации города Мурманска 111 540 (сто одиннадцать тысяч пятьсот сорок) рублей 00 копеек на мероприятия по организации осуществления специальной меры в сфере экономики в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.10.2022 N 1745 "О специальной мере в сфере экономики и внесении изменения в постановление Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2020 г. N 616" для организации перевозки граждан от ул. Капитана Орликовой до ул. Шевченко, от ул. Капитана Орликовой до поселка городского типа Печенга, войсковой части 08275.".
2. Управлению финансов администрации города Мурманска (Умушкина О.В.) перечислить указанные в пункте 1 настоящего постановления денежные средства комитету по развитию городского хозяйства администрации города Мурманска.
3. Отделу информационно-технического обеспечения и защиты информации администрации города Мурманска (Кузьмин А.Н.) организовать размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации города Мурманска в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Глава администрации города Мурманска |
Ю.В. Сердечкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Мурманска от 13 октября 2022 г. N 3057 "О внесении изменений в постановление администрации города Мурманска от 05.10.2022 N 2964 "О выделении денежных средств из резервного фонда администрации города Мурманска"
Вступает в силу с момента подписания
Текст постановления опубликован не был