• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 октября 2022 г. N 983-П "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе и утверждении Правил предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 18 октября 2022 г. N 983-П "О предоставлении иных межбюджетных трансфертов из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе и утверждении Правил предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе"

 

Вступает в силу с 19 октября 2022 г.

 

Текст постановления опубликован в газете "Красный Север" от 25 октября 2022 г. спецвыпуск N 81, на Официальном Интернет-сайте исполнительных органов государственной власти ЯНАО (http://www.yanao.ru) 19 октября 2022 г., на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 21 октября 2022 г. N 8900202210210005