Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 октября 2022 г. N 1010-р
1. В соответствии со статьей 5 Закона Чувашской Республики "Об управлении и распоряжении государственной собственностью Чувашской Республики" и статьей 14 Закона Чувашской Республики "О Кабинете Министров Чувашской Республики" принять безвозмездно в государственную собственность Чувашской Республики из федеральной собственности объекты недвижимого и движимого имущества согласно приложениям N 1, 2 соответственно к настоящему распоряжению.
2. Министерству экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики совместно с казенным учреждением Чувашской Республики "Управление автомобильных дорог Чувашской Республики" Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики осуществить прием указанного в пункте 1 настоящего распоряжения имущества в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.
Председатель Кабинета Министров |
О. Николаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 19 октября 2022 г. N 1010-р
Опубликование:
сетевое издание "право21.рф" 19 октября 2022 г.
газета "Вести Чувашии" от 21 октября 2022 г. N 41 (1817)