• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2022 г. N 615-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2022 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на возмещение затрат, связанных с размещением и питанием граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, вынужденно покидающих в экстренном массовом порядке территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области..." (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются бюджетам муниципальных образований на возмещение затрат, связанных с размещением и питанием граждан, из расчета до 2 тыс. рублей на 1 гражданина в сутки, включая затраты на его пребывание и питание в месте размещения. Условием предоставления иного межбюджетного трансферта бюджету муниципального образования края является установление расходного обязательства по размещению и питанию граждан.

Получателями являются муниципальные образования края, которые в 2022 году понесли соответствующие затраты.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются Министерством экономического развития СК. Оговорен перечень документов, которые муниципальное образование направляет в министерство. Размер иного межбюджетного трансферта рассчитывается по формуле.

Постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

 

Постановление Правительства Ставропольского края от 20 октября 2022 г. N 615-п "Об утверждении Порядка распределения и предоставления в 2022 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на возмещение затрат, связанных с размещением и питанием граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, вынужденно покидающих в экстренном массовом порядке территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области, прибывающих на территорию Ставропольского края"

 

Вступает в силу с 22 октября 2022 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации Ставропольского края (www.pravo.stavregion.ru) 21 октября 2022 г.

На официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) 25 октября 2022 г. N 2600202210250006

На официальном информационном интернет-портале органов государственной власти Ставропольского края (www.stavregion.ru) 25 октября 2022 г.

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Правительства Ставропольского края от 13 декабря 2022 г. N 740-п

Изменения вступают в силу с 14 декабря 2022 г.