• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Мэрии города Магадана от 20 октября 2022 г. N 3344-пм "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме N 59 корпус 1 по улице Пролетарской в городе Магадане, собственники которого на общем собрании не приняли решение об установлении такого размера"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление Мэрии города Магадана от 20 октября 2022 г. N 3344-пм "Об установлении размера платы за содержание жилого помещения в многоквартирном доме N 59 корпус 1 по улице Пролетарской в городе Магадане, собственники которого на общем собрании не приняли решение об установлении такого размера"


Текст постановления опубликован не был