В целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 03 апреля 2020 г. N 440 "О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году" приказываю:
1. Утвердить прилагаемый Временный порядок взаимодействия в электронном виде с заявителями при предоставлении управлением образования и науки Тамбовской области государственных услуг по лицензированию и государственной аккредитации образовательной деятельности.
2. Отделу лицензирования и государственной аккредитации (Голик) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте управления образования и науки области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.
Начальник управления |
Т.П. Котельникова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ управления образования и науки Тамбовской области от 15 апреля 2020 г. N 914 "Об утверждении Временного порядка взаимодействия в электронном виде с заявителями при предоставлении управлением образования и науки Тамбовской области государственных услуг по лицензированию и государственной аккредитации образовательной деятельности"
Вступает в силу после официального опубликования
Опубликование:
-