Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление администрации города Минусинска Красноярского края от 18 октября 2022 г. N АГ-2130-п "О внесении изменений в постановление Администрации города Минусинска от 25.01.2019 N АГ-91-п "Об утверждении родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные образовательные учреждения и дошкольные группы, открытые в общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании город Минусинск"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Постановление администрации города Минусинска Красноярского края от 18 октября 2022 г. N АГ-2130-п "О внесении изменений в постановление Администрации города Минусинска от 25.01.2019 N АГ-91-п "Об утверждении родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими муниципальные образовательные учреждения и дошкольные группы, открытые в общеобразовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в муниципальном образовании город Минусинск"


Вступает в силу с 19 октября 2022 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2022 г.


Текст постановления опубликован на официальном сайте муниципального образования город Минусинск (www.minusinsk.info) 18 октября 2022 г., в газете "Минусинск официальный" от 21 октября 2022 г. N 86/1