Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 18 октября 2022 г. N 2229-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2017 г. N 56-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В частности, скорректированы основания и условия предоставления путевок для отдыха и оздоровления с полной оплатой стоимости путевки для отдыха и оздоровления за счет средств бюджета Москвы либо сертификата на отдых и оздоровление; порядок проведения заявочной кампании в целях организации отдыха и оздоровления; порядок подачи, регистрации и отзыва заявлений о предоставлении услуг отдыха и оздоровления; порядок рассмотрения заявлений о предоставлении услуг отдыха и оздоровления и др.

Установлено, что с 1 марта 2023 года заявитель вправе отказаться от использования сертификата на отдых и оздоровление, предоставленного в соответствии с Порядком, в срок не позднее 31 октября (включительно) года, следующего за годом, в котором было подано заявление о предоставлении услуг отдыха и оздоровления, путем подачи заявителем заявления об отказе от использования сертификата в электронной форме:

- непосредственно заявителем с использованием Портала;

- с помощью работника ГАУК "Мосгортур" с использованием АИС "Детский отдых" при личном обращении заявителя в ГАУК "Мосгортур" с последующим подписанием заявления об отказе от использования сертификата на бумажном носителе.

 

 

Постановление Правительства Москвы от 18 октября 2022 г. N 2229-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 22 февраля 2017 г. N 56-ПП"

 

Вступает в силу с 25 октября 2022 г.

Пункты 1.28 - 1.56 настоящего постановления вступают в силу с 1 декабря 2022 г.

Пункты 1.14 - 1.17 и 1.22 - 1.27 настоящего постановления вступают в силу с 1 марта 2023 г.

 

Текст постановления опубликован в "Вестнике Москвы" октябрь 2022 г., N 59 (дата выхода номера в свет 25 октября 2022 г.)