В соответствии с Законом Мурманской области от 16.07.2019 N 2402-01-ЗМО "Об ответственном обращении с животными в Мурманской области", постановлением Правительства Мурманской области от 02.06.2021 N 334-ПП "Об утверждении порядка распределения не распределенной между муниципальными образованиями Мурманской области субвенции местным бюджетам из областного бюджета на финансовое обеспечение полномочий по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Мурманской области", в целях осуществления своевременных мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев Правительство Мурманской области постановляет:
утвердить прилагаемое распределение не распределенной между муниципальными образованиями Мурманской области субвенции местным бюджетам из областного бюджета на финансовое обеспечение полномочий по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Мурманской области в пределах бюджетных ассигнований на 2022 год.
Губернатор Мурманской области |
А. Чибис |
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Правительства
Мурманской области
от 07.11.2022 N 883-ПП
Распределение
не распределенной между муниципальными образованиями Мурманской области субвенции местным бюджетам из областного бюджета на финансовое обеспечение полномочий по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Мурманской области
N |
Муниципальное образование |
Сумма, руб. |
1 |
Муниципальный округ город Полярные Зори с подведомственной территорией Мурманской области |
53 845,00 |
2 |
Городское поселение Зеленоборский Кандалакшского муниципального района Мурманской области |
317 838,00 |
3 |
Сельское поселение Алакуртти Кандалакшского муниципального района Мурманской области |
215 380,00 |
|
ИТОГО |
587 063,00 |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Мурманской области от 7 ноября 2022 г. N 883-ПП "Об утверждении распределения не распределенной между муниципальными образованиями Мурманской области субвенции местным бюджетам из областного бюджета на финансовое обеспечение полномочий по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев на территории Мурманской области"
Вступает в силу с 10 ноября 2022 г.
Опубликование:
электронный бюллетень Правительства Мурманской области (www.npa.gov-murman.ru) 10 ноября 2022 г.
официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 10 ноября 2022 г. N 5100202211100003