В соответствии со статьей 95 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 8 Закона города Москвы от 24 ноября 2021 г. N 33 "О бюджете города Москвы на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов" Правительство Москвы постановляет:
1. Направить в 2022 году не использованные на 1 января 2022 г. остатки средств бюджета города Москвы на увеличение бюджетных ассигнований на предоставление из бюджета города Москвы бюджету субъекта Российской Федерации межбюджетного трансферта, имеющего целевое назначение, предоставление которого в 2021 году осуществлялось в пределах суммы, необходимой для оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета субъекта Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являлся указанный межбюджетный трансферт, в рамках осуществления непрограммных направлений деятельности Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы в объеме согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Бирюкова П.П.
Мэр Москвы |
С.С.Собянин |
Приложение не приводится
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Москвы от 25 октября 2022 г. N 2339-ПП "О мерах, направленных на осуществление непрограммных направлений деятельности Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы"
Вступает в силу с 25 октября 2022 г.
Текст постановления опубликован в "Вестнике Москвы" ноябрь 2022 г., N 62 (том 2) (дата выхода номера в свет 8 ноября 2022 г.) (без приложения)