Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Письмо Федерального казначейства от 31 октября 2022 г. N 07-04-05/21-27186 "О направлении обзора недостатков и нарушений"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Федеральное казначейство подвело итоги контроля в финансово-бюджетной сфере в регионах за I полугодие 2022 г. Выявлены недостатки и нарушения:

- при предоставлении и использовании межбюджетных трансфертов из федерального бюджета;

- при предоставлении юрлицам из бюджетов субъектов субсидий, бюджетных инвестиций, в целях финансового обеспечения или софинансирования которых выделены трансферты;

- при использовании региональными операторами средств, полученных в качестве государственной, муниципальной поддержки капремонта, а также средств, полученных от собственников помещений в многоквартирных домах, формирующих фонды капремонта на счете (счетах) региональных операторов;

- при ведении бюджетного (бухгалтерского) учета, формировании отчетности в части средств, контроль за расходованием которых относится к полномочиям Федерального казначейства.

 

Письмо Федерального казначейства от 31 октября 2022 г. N 07-04-05/21-27186 "О направлении обзора недостатков и нарушений"

 

Опубликование:

журнал "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", декабрь 2022 г. N 12