Приказ министерства экономики Краснодарского края от 15 ноября 2022 г. N 144
"О внесении изменений в приказ министерства экономики Краснодарского края от 22 апреля 2019 г. N 54 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в краевой бюджет, главным администратором доходов по которым является министерство экономики Краснодарского края"
В связи с кадровыми и структурными изменениями в министерстве экономики Краснодарского края приказываю:
1. Внести в приказ министерства экономики Краснодарского края от 22 апреля 2019 г. N 54 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в краевой бюджет, главным администратором доходов по которым является министерство экономики Краснодарского края" следующие изменения:
1) в приложении:
в подпункте 1 пункта 5 слова "отделом бюджетного учета и отчетности управления сводного планирования и бюджетного учета министерства (далее - отдел бюджетного учета)" заменить словами "отделом учета, финансов и организации закупок (далее - Отдел)";
в пунктах 9, 10 слова "отдел бюджетного учета" в соответствующих падежах заменить словами "Отдел" в соответствующих падежах;
2) в приложении 1 к Порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в краевой бюджет, главным администратором доходов по которым является министерство экономики Краснодарского края слова "Начальник отдела бюджетного учета и отчетности управления сводного планирования и бюджетного учета" заменить словами "Начальник отдела учета, финансов и организации закупок".
2. Общему отделу (Солодушин А.Ф.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте министерства экономики Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (http://economy.krasnodar.ru).
3. Приказ вступает в силу со дня его подписания.
Министр |
А.С. Юртаев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ министерства экономики Краснодарского края от 15 ноября 2022 г. N 144 "О внесении изменений в приказ министерства экономики Краснодарского края от 22 апреля 2019 г. N 54 "Об утверждении Порядка принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в краевой бюджет, главным администратором доходов по которым является министерство экономики Краснодарского края"
Вступает в силу с 15 ноября 2022 г.
Текст приказа опубликован не был
Приказом министерства экономики Краснодарского края от 4 сентября 2024 г. N 135 настоящий документ признан утратившим силу с 4 сентября 2024 г.