В соответствии с пунктом 5 статьи 138 Бюджетного кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 11 Закона Чувашской Республики от 16.11.2021 N 81 "О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике" Собрание депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики решило:
1. Дать согласие на частичную замену дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности для бюджета Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики, планируемой к утверждению в республиканском бюджете Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц: в 2023 году - 61,86 процента, в 2024 году - 65,40 процента, в 2025 году - 66,95 процентов, подлежащего зачислению в консолидированный бюджет Чувашской Республики от указанного налога.
2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.
Председатель Собрания депутатов |
В.Е. Романов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Собрания депутатов Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики от 8 ноября 2022 г. N 2/5 "О частичной замене дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики дополнительным нормативом отчислений от налога на доходы физических лиц"
Вступает в силу после официального опубликования
Опубликование:
-