В соответствии с федеральными законами от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 19.04.2012 N 47-ПГ "Об утверждении Порядка проведения проверки соблюдения запрета, налагаемого на гражданина, замещавшего должность государственной гражданской службы Ямало-Ненецкого автономного округа, при заключении им трудового или гражданско-правового договора" (с изменением), на основании Устава муниципального округа Надымский район Ямало-Ненецкого автономного округа, в целях обеспечения деятельности, направленной на профилактику коррупции, Администрация Надымского района постановляет:
1. Внести в постановление Администрации Надымского района от 17.11.2021 N 818-пк "Об утверждении Порядка проведения проверки соблюдения запрета, налагаемого на гражданина, замещавшего должность муниципальной службы в Администрации Надымского района, при заключении им трудового или гражданско-правового договора" изменение, изложив пункт 7 в следующей редакции:
"7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Надымского района, координирующего и контролирующего деятельность по вопросам профилактики коррупционных и иных правонарушений в Администрации Надымского района.".
2. Управлению документационного обеспечения Администрации Надымского района обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Рабочий Надыма" в течение 10 дней с момента его подписания.
3. Отделу информационной политики Администрации Надымского района разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Надымского района в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
Глава Надымского района |
Д.Г. Жаромских |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации Надымского района Ямало-Ненецкого автономного округа от 8 ноября 2022 г. N 627-пк "О внесении изменения в постановление Администрации Надымского района от 17.11.2021 N 818-пк"
Текст постановления опубликован на официальном сайте Надымского района (https://nadym.yanao.ru/)