Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 17 ноября 2022 г. N 561
"Об утверждении Порядка предоставления обучающимся с ограниченными возможностями здоровья специальных учебников и учебных пособий, иной учебной литературы, а также услуг сурдопереводчиков и тифлосурдопереводчиков"
В соответствии с частью 11 статьи 79 Федерального закона от 29 декабря 2012 года N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", а также в целях организации получения образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья в государственных и муниципальных образовательных организациях Чукотского автономного округа, Правительство Чукотского автономного округа
Постановляет:
1. Утвердить Порядок предоставления обучающимся с ограниченными возможностями здоровья специальных учебников и учебных пособий, иной учебной литературы, а также услуг сурдопереводчиков и тифлосурдопереводчиков, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент образования и науки Чукотского автономного округа (Боленков А.Г.).
Председатель Правительства |
Р.В. Копин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 17 ноября 2022 г. N 561 "Об утверждении Порядка предоставления обучающимся с ограниченными возможностями здоровья специальных учебников и учебных пособий, иной учебной литературы, а также услуг сурдопереводчиков и тифлосурдопереводчиков"
Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 17 ноября 2022 г. N 8700202211170005, в газете "Ведомости" N 45/2 (1089/2) - приложение к газете "Крайний Север" N 45 (2365) от 18 ноября 2022 г.
Постановлением Правительства Чукотского автономного округа от 14 марта 2025 г. N 145 настоящий документ признан утратившим силу с 14 марта 2025 г.