В целях создания комфортных условий проживания в городском округе город Саров Нижегородской области, в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, решением региональной службы по тарифам Нижегородской области от 10.12.2021 N 54/1 "Об утверждении ставок за единицу максимальной мощности и стандартизированных тарифных ставок для расчета платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Нижегородской области на 2022 год", в соответствии с муниципальной программой "Городское хозяйство и транспортная система города Сарова Нижегородской области", утвержденной постановлением Администрации города Сарова от 31.10.2014 N 4471, руководствуясь статьей 36 Устава городского округа город Саров Нижегородской области:
1. Внести изменения в постановление Администрации города Сарова от 29.06.2022 N 1579 "Об утверждении адресной программы по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств в 2022 году" (с изменениями, внесенными постановлением Администрации города Сарова от 18.10.2022 N 2668), изложив приложение к постановлению в новой редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.
2. Управлению делами Администрации:
2.1. Обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Администрации города Сарова в сети Интернет.
2.2. Направить настоящее постановление в государственно-правовой департамент Нижегородской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора Департамента городского хозяйства Администрации г. Саров (Лобанов С.И.).
Глава города Сарова |
А.А. Сафонов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города Сарова Нижегородской области от 11 ноября 2022 г. N 2981 "О внесении изменений в постановление Администрации города Сарова от 29.06.2022 N 1579 "Об утверждении адресной программы по осуществлению технологического присоединения энергопринимающих устройств в 2022 году"
Текст постановления опубликован не был