В целях совершенствования механизма правового регулирования Правительство Амурской области
постановляет:
Внести в Порядок определения объема и условия предоставления из областного бюджета государственным бюджетным и автономным учреждениям, подведомственным министерству культуры и национальной политики Амурской области, субсидий на иные цели, утвержденные постановлением Правительства Амурской области от 31.01.2022 N 94 (в редакции постановления Правительства Амурской области от 12.05.2022 N 482), следующие изменения:
1) в разделе 1:
а) подпункт 11 пункта 1.2 изложить в следующей редакции:
"11) приобретения оборудования, в том числе расходных материалов, включая его установку, подключение и ввод в эксплуатацию, демонтаж старого оборудования для нужд учреждений, а также при реализации национальных и региональных проектов;";
б) подпункт 11 пункта 1.4 изложить в следующей редакции:
"11) в случае предоставления субсидии на цели, предусмотренные подпунктом 11 пункта 1.2 настоящего Порядка, - приобретение оборудования;";
2) подпункт 11 пункта 2.8 раздела 2 изложить в следующей редакции:
"11) на цели, предусмотренные подпунктом 11 пункта 1.2 настоящего Порядка, - с учетом наименования оборудования, подлежащего приобретению, его количества, наименования расходных материалов, расходов на установку, подключение и ввод в эксплуатацию оборудования, демонтаж старого оборудования, предоставленных учреждением ценовых (коммерческих) предложений;".
Губернатор Амурской области |
В.А. Орлов |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Правительства Амурской области от 15 ноября 2022 г. N 1109 "О внесении изменений в постановление Правительства Амурской области от 31.01.2022 N 94"
Вступает в силу с 17 ноября 2022 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 17 ноября 2022 г. N 2800202211170015