В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 года N 1710 "Об утверждении государственной программы Российской Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации", в целях реализации муниципальной программы "Обеспечение жильем молодых семей, проживающих на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области на 2022 - 2024 гг.", постановлением администрации муниципального района город Нерехта и Нерехтский район от 28 мая 2021 года N 257 "Об утверждении методики определения средней стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения по муниципальному району город Нерехта и Нерехтский район",
Администрация муниципального района город Нерехта и Нерехтский район
постановляет:
1. Утвердить среднюю рыночную стоимость 1 квадратного метра общей площади жилья на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район для расчета размера субсидий на приобретение жилья для граждан, зарегистрированных и проживающих на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район - участников программы "Обеспечение жильем молодых семей, проживающих на территории муниципального района город Нерехта и Нерехтский район Костромской области на 2022 - 2024 гг." на 2023 год в сумме 29073 рубля.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава администрации муниципального района |
И.В. Воробьева |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального района г. Нерехта и Нерехтский район Костромской области от 2 сентября 2022 г. N 557а "Об утверждении средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на 2023 год"
Вступает в силу с 21 октября 2022 г.
Опубликование:
Информационный вестник муниципального района город Нерехта и Нерехтский район, 21 октября 2022 г. N 42