В соответствии с Федеральным законом от 31 марта 1999 г. N 69-ФЗ "О газоснабжении в Российской Федерации", постановлениями Правительства РФ от 29 декабря 2000 г. N 1021 "О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке, платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации и платы за технологическое присоединение к магистральным газопроводам строящихся и реконструируемых газопроводов, предназначенных для транспортировки газа от магистральных газопроводов до объектов капитального строительства, и газопроводов, предназначенных для транспортировки газа от месторождений природного газа до магистрального газопровода", от 13 сентября 2021 г. N 1547 "Об утверждении правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации", приказом ФАС России от 16 августа 2018 г. N 1151/18 "Об утверждении Методических указаний по расчету размера платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям и (или) размеров стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину", постановлением Правительства Хабаровского края от 4 июня 2010 г. N 142-пр "Об утверждении Положения о комитете по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края" и на основании экспертного заключения о проведенной экспертизе представленных расчетных материалов на утверждение размера платы за технологическое присоединение к газораспределительным сетям акционерного общества "Газпром газораспределение Дальний Восток" газоиспользующего оборудования объекта капитального строительства "Распределительный газопровод к объекту "Газовая котельная с газопроводом от ПКУ-22 Хабаровского муниципального района войсковой части 3524 г. Хабаровск Хабаровского края" по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, кадастровый номер земельного участка 27:23:0041309:2" (код стройки ТП-ХБ22/45/2020) по индивидуальному проекту (дело от 2 ноября 2022 г. N 122/ТЭК), комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края постановляет:
Размер платы установленный в пункте 1 настоящего постановления, действует с 10 ноября 2022 г.
1. Установить размер платы за технологическое присоединение к газораспределительным сетям акционерного общества "Газпром газораспределение Дальний Восток" газоиспользующего оборудования объекта капитального строительства "Распределительный газопровод к объекту "Газовая котельная с газопроводом от ПКУ-22 Хабаровского муниципального района войсковой части 3524 г. Хабаровск Хабаровского края" по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, кадастровый номер земельного участка 27:23:0041309:2" (код стройки ТП-ХБ22/45/2020) по индивидуальному проекту согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Размер платы за технологическое присоединение к газораспределительным сетям акционерного общества "Газпром газораспределение Дальний Восток" газоиспользующего оборудования объекта капитального строительства "Распределительный газопровод к объекту "Газовая котельная с газопроводом от ПКУ-22 Хабаровского муниципального района войсковой части 3524 г. Хабаровск Хабаровского края" по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, кадастровый номер земельного участка 27:23:0041309:2" (код стройки ТП-ХБ22/45/2020) по индивидуальному проекту, установленных в пункте 1 настоящего постановления, действует с 10 ноября 2022 года.
3. Настоящее постановление вступает в силу в установленном законодательством порядке.
Председатель |
А.В. Сидорова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Комитета по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края от 9 ноября 2022 г. N 39/9 "Об установлении размера платы за технологическое присоединение к газораспределительным сетям акционерного общества "Газпром газораспределение Дальний Восток" газоиспользующего оборудования объекта капитального строительства "Распределительный газопровод к объекту "Газовая котельная с газопроводом от ПКУ-22 Хабаровского муниципального района войсковой части 3524 г. Хабаровск Хабаровского края" по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, кадастровый номер земельного участка 27:23:0041309:2" (код стройки ТП-ХБ22/45/2020) по индивидуальному проекту"
Вступает в силу с 10 ноября 2022 г.
Размер платы установленный в пункте 1 настоящего постановления, действует с 10 ноября 2022 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал нормативных правовых актов Хабаровского края http://laws.khv.gov.ru 10 ноября 2022 г.