В соответствии с частью 13 статьи 10 Федерального Закона от 29.11.2021 N 384-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году", постановлением администрации области от 02.08.2022 N 513 "О распределении иных межбюджетных трансфертов на 2022 год", постановлением администрации области от 01.09.2022 N 607 "О распределении иных межбюджетных трансфертов на 2022 год и внесении изменений в постановление администрации области от 02.08.2022 N 513" постановляю:
1. Утвердить перераспределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на возмещение расходов, понесенных бюджетами субъектов Российской Федерации на размещение и питание граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке и находившихся в пунктах временного размещения и питания, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации по состоянию на 31.05.2022 согласно приложению N 1.
2. Утвердить перераспределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на возмещение расходов, понесенных бюджетами субъектов Российской Федерации на размещение и питание граждан Российской Федерации, Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и лиц без гражданства, постоянно проживающих на территориях Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, вынужденно покинувших территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке и находившихся в пунктах временного размещения и питания, за счет средств резервного фонда Правительства Российской Федерации по состоянию на 30.06.2022 согласно приложению N 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области, курирующего вопросы социального обеспечения.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Губернатор области |
А.А. Авдеев |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации Владимирской области от 1 декабря 2022 г. N 812 "О перераспределении иных межбюджетных трансфертов на 2022 год"
Вступает в силу с 1 декабря 2022 г.
Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 1 декабря 2022 г. N 3300202212010002