• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 29 ноября 2022 г. N 462 "Об утверждении цен (тарифов) на электрическую энергию, поставляемую ПАО "Камчатскэнерго" по объектам электроснабжения горнодобывающих предприятий, осуществляющих деятельность на территории Пенжинского муниципального района Камчатского края, месторождение "Ясный - Коровинский", месторождение "Рожок" и потребителям, осуществляющим деятельность на территории Пенжинского муниципального района на 2023 год" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 29 ноября 2022 г. N 462 "Об утверждении цен (тарифов) на электрическую энергию, поставляемую ПАО "Камчатскэнерго" по объектам электроснабжения горнодобывающих предприятий, осуществляющих деятельность на территории Пенжинского муниципального района Камчатского края, месторождение "Ясный - Коровинский", месторождение "Рожок" и потребителям, осуществляющим деятельность на территории Пенжинского муниципального района на 2023 год"

 

Вступает в силу с 1 декабря 2022 г.

 

Текст постановления опубликован на официальном интернет-портале правовой информации www.pravo.gov.ru 1 декабря 2022 г. N 4101202212010005, в газете "Официальные ведомости" от 30 декабря 2022 г. N 11 (Спецвыпуск)

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 24 августа 2023 г. N 85-Н

Изменения вступают в силу с 30 августа 2023 г.

 

Постановление Региональной службы по тарифам и ценам Камчатского края от 16 декабря 2022 г. N 531

Изменения вступают в силу с 23 декабря 2022 г. и распространяются на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2022 г.