В целях реализации пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2014 г. N 1285 "О расчете подушевых нормативов финансирования социальных услуг" и в соответствии с пунктом 2.19 Порядка утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг, утвержденного приказом министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края от 30 декабря 2014 г. N 1100 "О порядке утверждения тарифов на социальные услуги на основании подушевых нормативов финансирования социальных услуг", приказываю:
1. Внести в наименование приложения 1 к приказу министерства труда и социального развития Краснодарского края от 30 ноября 2021 г. N 1953 "Об утверждении подушевых нормативов финансирования социальных услуг для поставщиков социальных услуг в Краснодарском крае на 2022 год" изменение, заменив слова "2021 год" словами "2022 год".
2. Отделу информационно-аналитической и методической работы (Гаврилец И.В.) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Приказ вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.
Первый заместитель министра |
Д.А. Ирхин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 25 ноября 2022 г. N 1947 "О внесении изменения в приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 30 ноября 2021 г. N 1953 "Об утверждении подушевых нормативов финансирования социальных услуг для поставщиков социальных услуг в Краснодарском крае на 2022 год"
Вступает в силу с 25 ноября 2022 г. и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2022 г.
Текст приказа опубликован не был