• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 25 ноября 2022 г. N 237-П "Об утверждении производственной программы в сфере холодного водоснабжения и об установлении тарифов на транспортировку воды для Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунальное хозяйство муниципального образования "Октябрьское городское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области на 2023-2025 годы" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Внимание

Текст или статус документа будет изменен. - Приказ от 3 декабря 2024 г. N 110-П

 

Приказ Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 25 ноября 2022 г. N 237-П "Об утверждении производственной программы в сфере холодного водоснабжения и об установлении тарифов на транспортировку воды для Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунальное хозяйство муниципального образования "Октябрьское городское поселение" Чердаклинского района Ульяновской области на 2023-2025 годы"

 

Вступает в силу с 1 декабря 2022 г.

 

Тарифы, установленные настоящим приказом, действуют с 1 декабря 2022 г. по 31 декабря 2025 г. включительно

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (http://www.pravo.gov.ru) 3 декабря 2022 г. N 7301202212030056

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Приказ Агентства по регулированию цен и тарифов Ульяновской области от 7 декабря 2023 г. N 115-П

Изменения вступают в силу с 1 января 2024 г.