• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Решение Совета депутатов Ачинского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области от 21 декабря 2020 г. N 2 "Об определении налоговых ставок земельного налога с 2022 года" (с изменениями и дополнениями) (документ не действует)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Решение Совета депутатов Ачинского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области от 21 декабря 2020 г. N 2 "Об определении налоговых ставок земельного налога с 2022 года"

 

Вступает в силу с 1 января 2022 г. и распространяется на правоотношения, связанные с уплатой земельного налога за налоговый период 2020 г.

 

Опубликование:

-

 

Решением Совета депутатов Ачинского сельсовета от 22 ноября 2023 г. N 1 настоящий документ признан утратившим силу

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Решение Совета депутатов Ачинского сельсовета Болотнинского района Новосибирской области от 15 апреля 2022 г. N 2

Изменения вступают в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования названного решения и не ранее 1-го числа очередного налогового периода