Постановление администрации г. Когалыма от 15 ноября 2022 г. N 2650
"О внесении изменений в постановление Администрации города Когалыма от 27.10.2016 N 2599"
В соответствии с Федеральным законом от 15.04.2022 N 92-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях приведения муниципального нормативно правового акта в соответствие с действующим законодательством:
1. В постановление Администрации города Когалыма от 27.10.2016 N 2599 "Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории города Когалыма" (далее постановление) внести следующие изменения:
1.1 В разделе 3 приложения 1 к постановлению:
1.1.1 подпункт 3.2.5 пункта 3.2 изложить в следующей редакции:
"3.2.5. Карта муниципального маршрута регулярных перевозок, выданная перевозчику подлежит переоформлению в случае продления срока ее действия, изменения в установленном порядке класса или характеристик транспортного средства, реорганизации юридического лица в форме преобразования, изменения его наименования, адреса места нахождения, а также в случае изменения места жительства, и (или) фамилии, и (или) имени, и (или) отчества индивидуального предпринимателя, изменения состава участников договора простого товарищества в связи со смертью одного из участников такого договора.";
1.1.2. подпункт 3.2.6 пункта 3.2 изложить в следующей редакции:
"3.2.6. Свидетельство об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок, выданное перевозчику подлежит переоформлению в случае продления срока его действия, изменения в установленном порядке маршрута регулярных перевозок, реорганизации юридического лица в форме преобразования, изменения его наименования, адреса места нахождения, а также в случае изменения места жительства, и (или) фамилии, и (или) имени, и (или) отчества индивидуального предпринимателя, изменения состава участников договора простого товарищества в связи со смертью одного из участников такого договора.";
1.1.3. подпункт 1 подпункта 3.2. исключить;
По-видимому, в предыдущем абзаце имеется в виду подпункт 1 подпункта 3.2.12
1.1.4. Подпункты 2, 3, 4, 4.1 подпункта 3.2.12 пункта 3.2 считать подпунктами 1, 2, 3, 3.1 соответственно;
1.2. пункт 2.17 приложения 4 к постановлению исключить.
1.3 Пункты 2.18, 2.19 приложения 4 к постановлению считать пунктами 2.17, 2.18 соответственно.
2. Муниципальному казенному учреждению "Управление жилищно-коммунального хозяйства города Когалыма" (Э.Н. Голубцов) направить в юридическое управление Администрации города Когалыма текст постановления, его реквизиты, сведения об источнике официального опубликования в порядке и сроки, предусмотренные распоряжением Администрации города Когалыма от 19.06.2013 N 149-р "О мерах по формированию регистра муниципальных нормативных правовых актов Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", для дальнейшего направления в Управление государственной регистрации нормативных правовых актов Аппарата Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Когалымский вестник" и разместить на официальном сайте Администрации города Когалыма в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.admkogalym.ru)
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Когалыма, курирующего сферу жилищно-коммунального хозяйства.
Глава города Когалыма |
Н.Н. Пальчиков |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации г. Когалыма от 15 ноября 2022 г. N 2650 "О внесении изменений в постановление Администрации города Когалыма от 27.10.2016 N 2599"
Опубликование:
газета "Когалымский вестник", 23 ноября 2023 г. N 90
Текст постановления размещен на официальном сайте администрации г. Когалыма: www.admkogalym.ru