В целях обеспечения безопасности дорожного движения и конструктивной надежности моста через реку Шариха на 11 км а/д "Коченево - Целинное" в Коченевском районе Новосибирской области в период проведения ремонтных работ приказываю:
1. Пункт 1 приказа министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области от 07.06.2022 N 106 "О введении временного ограничения движения транспортных средств" изложить в следующей редакции:
"1. Ввести временное ограничение движения грузовых транспортных средств по мосту через реку Шариха на 11 км а/д "Коченево - Целинное" в Коченевском районе Новосибирской области в период с 09.07.2022 до 21.01.2023".
2. Государственному казенному учреждению Новосибирской области "Территориальное управление автомобильных дорог Новосибирской области" (Воспанчук В.В.) с учетом внесенных изменений обеспечить информирование пользователей автомобильными дорогами путем размещения на официальном сайте ГКУ НСО ТУАД в информационно-коммуникационной сети "Интернет" (незамедлительно, в течении 24 часов), а так же через средства массовой информации, о причинах и сроках таких ограничений, о схеме организации движения транспортных средств на участке дороги в период продления временного ограничения движения транспортных средств.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления дорожного комплекса министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Мирошниченко А.А.
Министр |
А.В. Костылевский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области от 21 ноября 2022 г. N 257 "О внесении изменения в приказ министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области от 07.06.2022 N 106"
Вступает в силу с 21 ноября 2022 г.
Опубликование:
официальный интернет-портал правовой информации (nsopravo.ru) 23 ноября 2022 г.