• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 2 декабря 2022 г. N 800 "Об особенностях предоставления некоторых мер социальной поддержки отдельным категориям семей"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Власти региона указали, что для семей граждан, являющихся добровольцами или мобилизованными, в период с даты обращения гражданина за предоставлением мер социальной поддержки, но не ранее 21 сентября 2022 г., до окончания срока заключенного контракта в целях участия в СВО или прохождения военной службы по мобилизации, при расчете среднедушевого дохода семьи не учитываются выплаченные добровольцам или мобилизованным доходы и суммы единовременной матпомощи за счет бюджетных средств, а также иные определенные доходы.



Постановление Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 2 декабря 2022 г. N 800 "Об особенностях предоставления некоторых мер социальной поддержки отдельным категориям семей"


Вступает в силу с 5 декабря 2022 г.

Пункт 2 настоящего постановления в части, предусматривающей его действие для семей граждан, являющихся добровольцами или мобилизованными, при определении права на назначение меры социальной поддержки, установленной Законом Кемеровской области - Кузбасса от 5 октября 2022 г. N 109-ОЗ, вступает в силу с 7 октября 2022 г., но не ранее дня вступления в силу Закона Кемеровской области - Кузбасса о внесении соответствующих изменений в Закон Кемеровской области - Кузбасса "Об областном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов"


Текст постановления опубликован на сайте "Электронный бюллетень Правительства Кемеровской области" 5 декабря 2022 г., на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 7 декабря 2022 г. N 4200202212070005