Принято муниципалитетом города Ярославля 23 ноября 2022 года
В соответствии с Уставом города Ярославля и в целях достижения показателей, установленных Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики",
Муниципалитет решил:
1. Установить на 2022 год за счет средств областного бюджета дополнительное финансирование:
- муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры города Ярославля на стимулирующие выплаты педагогическим работникам в размере, рассчитанном на трехмесячный период, исходя из среднемесячной численности указанных работников, прогнозируемой за текущий год, и размера выплат в месяц в сумме не более 2060 рублей;
- муниципальных учреждений культуры города Ярославля на стимулирующие выплаты работникам административно-управленческого и основного персонала в размере, рассчитанном на трехмесячный период, исходя из среднемесячной численности указанных работников, прогнозируемой за текущий год, и размера выплат в месяц в сумме не более 6790 рублей.
Стимулирующие выплаты за счет средств дополнительного финансирования, установленного данным пунктом, не учитываются при расчете среднего заработка.
2. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию муниципалитета по бюджету, финансам и налоговой политике.
3. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.
Мэр города Ярославля |
А.В. Молчанов |
Председатель муниципалитета города Ярославля |
С.Г. Калинин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение муниципалитета г. Ярославля от 25 ноября 2022 г. N 30 "О дополнительном финансировании муниципальных учреждений в сфере культуры города Ярославля"
Вступает в силу с 27 ноября 2022 г.
Текст решения опубликован в газете "Городские новости" от 26 ноября 2022 г. N 94, в сетевом издании "Городские новости. Ярославль" https://city-news.ru 26 ноября 2022 г.