Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 5 декабря 2022 г. N 1526
"О внесении изменения в постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 09.04.2014 N 973"
В целях создания условий, направленных на снижение уровня преступности, укрепление правопорядка и общественной безопасности на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар", стимулирование участия граждан в охране общественного порядка, в соответствии с пунктом 37 части 1 статьи 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Ненецкого автономного округа от 06.01.2005 N 525-ОЗ "Об участии жителей Ненецкого автономного округа в охране общественного порядка" Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
постановляет:
1. Внести в приложение к постановлению Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 09.04.2014 N 973 "Об утверждении Положения об условиях и порядке материального стимулирования народных дружинников за участие в охране общественного порядка на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" следующее изменение:
1.1. в абзаце втором пункта 2.4. слова "250 (Двести пятьдесят)" заменить словами "350 (Триста пятьдесят)".
2. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2023 и подлежит официальному опубликованию.
Глава города Нарьян-Мара |
О.О. Белак |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 5 декабря 2022 г. N 1526 "О внесении изменения в постановление Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 09.04.2014 N 973"
Вступает в силу с 1 января 2023 г.
Текст постановления опубликован в официальном бюллетене МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" "Наш город" от 8 декабря 2022 г. N 23(492)