Распоряжение Правительства Красноярского края от 2 декабря 2022 г. N 900-р
1. В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29.11.2021 N 384-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году", статьей 103 Устава Красноярского края предусмотреть в 2022 году министерству промышленности, энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края дополнительные бюджетные ассигнования на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований края на финансовое обеспечение (возмещение) затрат теплоснабжающих и энергосбытовых организаций, осуществляющих производство и (или) реализацию тепловой и электрической энергии, возникших вследствие разницы между фактической стоимостью топлива и стоимостью топлива, учтенной в тарифах на тепловую и электрическую энергию на 2022 год, в рамках подпрограммы "Обеспечение доступности платы граждан в условиях развития жилищных отношений" государственной программы Красноярского края "Реформирование и модернизация жилищно-коммунального хозяйства и повышение энергетической эффективности", утвержденной Постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 503-п, в сумме 220000,0 тыс. рублей.
2. Министерству финансов Красноярского края внести соответствующие изменения в сводную бюджетную роспись краевого бюджета на 2022 год и плановый период 2023 - 2024 годов, уменьшив бюджетные ассигнования, предусмотренные министерству здравоохранения Красноярского края на обеспечение расходов краевых учреждений здравоохранения, работающих в системе обязательного медицинского страхования, по выплате заработной платы в рамках подпрограммы "Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни. Развитие первичной медико-санитарной помощи, паллиативной помощи и совершенствование системы лекарственного обеспечения" государственной программы Красноярского края "Развитие здравоохранения", утвержденной Постановлением Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 516-п, на сумму 220000,0 тыс. рублей.
3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.
Первый заместитель Губернатора края - председатель Правительства края |
Ю.А. Лапшин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Распоряжение Правительства Красноярского края от 2 декабря 2022 г. N 900-р
Вступает в силу с 2 декабря 2022 г.
Текст распоряжения опубликован не был