• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственного Комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 22 ноября 2022 г. N 79-т "О внесении изменений в приказ Государственного комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 30.09.2021 N 6-т "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов в сфере теплоснабжения для ООО "ТЕР" (с. Шира) на 2022 - 2028 годы"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Государственного Комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 22 ноября 2022 г. N 79-т "О внесении изменений в приказ Государственного комитета энергетики и тарифного регулирования Республики Хакасия от 30.09.2021 N 6-т "Об установлении долгосрочных параметров регулирования и тарифов в сфере теплоснабжения для ООО "ТЕР" (с. Шира) на 2022 - 2028 годы"


Вступает в силу с 29 ноября 2022 г.


Опубликование:

газета "Хакасия" от 29 ноября 2022 г. N 134 (спецвыпуск)