Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 26 декабря 2022 г. N 1371 "Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения федерального значения "Расширение ЕСГ для обеспечения подачи газа в газопровод "Южный поток" (Восточный коридор) "ГИС Сальская" Южно-Европейского газопровода"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Приказ Министерства энергетики РФ от 26 декабря 2022 г. N 1371 "Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения федерального значения "Расширение ЕСГ для обеспечения подачи газа в газопровод "Южный поток" (Восточный коридор) "ГИС Сальская" Южно-Европейского газопровода"


Опубликование:

-