Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 27 декабря 2022 г. N 2496
"О внесении изменения в План первоочередных действий по обеспечению устойчивого развития города Абакана в условиях внешнего санкционного давления, утвержденный постановлением Администрации города Абакана от 22.04.2022 N 843"
В целях обеспечения устойчивого развития города Абакана в связи с введением в отношении Российской Федерации экономических и иных санкций, в соответствии с постановлением Президиума Правительства Республики Хакасия от 01.04.2022 N 56-п "Об утверждении Плана первоочередных действий по обеспечению устойчивого развития Республики Хакасия в условиях внешнего санкционного давления и частичной мобилизации", руководствуясь статьями 40 и 41 Устава города Абакана, постановляю:
1. Дополнить План первоочередных действий по обеспечению устойчивого развития города Абакана в условиях внешнего санкционного давления, утвержденный постановлением Администрации города Абакана от 22.04.2022 N 843 "Об утверждении Плана первоочередных действий по обеспечению устойчивого развития города Абакана в условиях внешнего санкционного давления", пунктом 23 следующего содержания:
" |
23. Предоставление отдельных льгот лицам, призванным на военную службу по мобилизации и проходящим военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, а также членам их семей в соответствии с решением Совета депутатов города Абакана от 22.11.2022 N 435 "О предоставлении отдельных льгот лицам, призванным на военную службу по мобилизации и проходящим военную службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, а также членам их семей" |
2022 |
БФУ |
Освобождение от уплаты местных налогов за 2021 год |
". |
2. Отделу по связям с общественностью и СМИ Администрации города Абакана (Т.Г. Зырянова) опубликовать настоящее постановление в газете "Абакан" и разместить на официальном сайте города Абакана в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на Заместителя Главы города Абакана по вопросам экономики и финансов В.В. Виницыну.
Глава города Абакана |
А.В. Лемин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Абакана Республики Хакасия от 27 декабря 2022 г. N 2496 "О внесении изменения в План первоочередных действий по обеспечению устойчивого развития города Абакана в условиях внешнего санкционного давления, утвержденный постановлением Администрации города Абакана от 22.04.2022 N 843"
Опубликование:
газета "Абакан" от 28 декабря 2022 г.-10 января 2023 г. N 51
Постановлением Администрации г. Абакана от 22 января 2025 г. N 38 настоящий документ признан утратившим силу