В целях приведения нормативного правового акта министерства общего и профессионального образования Ростовской области в соответствие с федеральным законодательством министерство общего и профессионального образования Ростовской области постановляет:
1. Внести в постановление министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 11.06.2014 N 2 "Об утверждении Порядка проведения оценки последствий принятия решения о реорганизации или ликвидации государственных образовательных учреждений Ростовской области и муниципальных образовательных учреждений, а также Порядка создания комиссии по оценке последствий такого решения и подготовки ею заключений" изменения согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Министр |
А.Е. Фатеев |
Постановление подготовлено
отделом правовой работы
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 26 декабря 2022 г. N 22 "О внесении изменений в постановление министерства общего и профессионального образования Ростовской области от 11.06.2014 N 2"
Вступает в силу с 29 декабря 2022 г.
Опубликование:
официальный портал правовой информации Ростовской области (www.pravo.donland.ru) 29 декабря 2022 г.
официальный интернет-портал правовой информации (http://publication.pravo.gov.ru) 29 декабря 2022 г. N 6101202212290004