В соответствии с пунктом 1 статьи 6, со статьей 14, с пунктом 2 статьи 15, со статьей 21 Договора в форме обмена письмами о создании единой таможенной территории и развитии экономической интеграции от 15 сентября 2021 года (с изменениями) Единый экономический совет решил:
1. Внести в Решение Единого экономического совета от 02 апреля 2022 года N 52 "Об установлении на II квартал 2022 года количественных ограничений (квоты) в отношении табачного сырья и табачных отходов, ввозимых на единую таможенную территорию, а также объемов квот в отношении этих товаров" изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:
"1. Установить на II квартал 2022 года количественные ограничения (квоту) в отношении табачного сырья и табачных отходов, ввозимых на единую таможенную территорию по коду ТН ВЭД 2401, в объеме 498 250 кг.".
2. Настоящее Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.
Члены Единого экономического совета:
от Донецкой Народной Республики
Глава |
Д.В. Пушилин |
от Луганской Народной Республики
Глава |
Л.И. Пасечник |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Решение Единого экономического совета Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики от 2 июня 2022 г. N 67 "О внесении изменения в Решение Единого экономического совета от 02 апреля 2022 года N 52 "Об установлении на II квартал 2022 года количественных ограничений (квоты) в отношении табачного сырья и табачных отходов, ввозимых на единую таможенную территорию, а также объемов квот в отношении этих товаров"
Вступает в силу с 3 июня 2022 г.
Опубликование:
официальный сайт Главы ДНР (denis-pushilin.ru) 2 июня 2022 г.