• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В организации установлено ежеквартальное премирование работников за выполнение плана. Правильно ли учтена премия, начисленная за II квартал в июле 2002 г., в следующих ситуациях: - работник находился в отпуске в августе 2002 г. Расчетный период - май, июнь, июль. В расчет включено 2/3 премии за май и июнь; - работник находился в отпуске в сентябре 2002 г. Расчетный период - июнь, июль, август. В расчет включено 1/3 премии за июнь. (Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь", выпуск 41, октябрь 2002 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Предлагаемый материал содержится в еженедельнике "Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь". Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РФ, регистрационный N 1065. E-mail редакции "Бухгалтерского приложения" - buhgalt@akdi.ru.