• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Проверкой установлено, что бюджетная организация, осуществляющая предпринимательскую деятельность, сдавала в коммерческий банк для зачисления на счет по учету средств от предпринимательской деятельности денежные средства, полученные на выплату заработной платы. Нас обвинили в нецелевом использования средств. Подано исковое заявление о взыскании с организации средств, использованных не по целевому назначению штрафных санкций. Применение к бюджетным организациям штрафных санкций за данное нарушение законом не предусмотрено. Как аргументировать защиту в суде? (Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь", выпуск 45, ноябрь 2002 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Предлагаемый материал содержится в еженедельнике "Бухгалтерское приложение к газете "Экономика и жизнь". Газета зарегистрирована в Министерстве печати и массовой информации РФ, регистрационный N 1065. E-mail редакции "Бухгалтерского приложения" - buhgalt@akdi.ru.