В целях приведения нормативных правовых актов Администрации города в соответствие с законодательством Российской Федерации и повышения эффективности деятельности комиссии по соблюдению общих требований к служебному поведению муниципальных служащих города Новошахтинска и урегулированию конфликта интересов постановляю:
1. Внести изменения в приложение N 4 к постановлению Администрации города от 29.09.2009 N 1474 "О комиссии по соблюдению общих требований к служебному поведению муниципальных служащих города Новошахтинска и урегулированию конфликта интересов", изложив его в редакции согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление Администрации города от 15.08.2019 N 813 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 29.09.2009 N 1474".
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации города Лубенцова Ю.А.
Глава Администрации города |
С.А. Бондаренко |
Постановление вносит
сектор муниципальной службы
и кадровой работы общего отдела
Администрации города
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации г. Новошахтинска Ростовской области от 2 декабря 2022 г. N 1364 "О внесении изменений в постановление Администрации города от 29.09.2009 N 1474"
Вступает в силу с 2 декабря 2022 г.
Опубликование:
-