В целях уточнения порядка работы приемочной комиссии и на основании Устава муниципального образования Гусь-Хрустальный район постановляет:
1. Внести следующее изменение в постановление администрации района от 25.05.2022 N 557 (ред. от 02.11.2022) "О создании приемочной комиссии для при емки поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги, результатов отдельного этапа исполнения контракта для нужд администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области":
1.1. Приложение 1 изложить в новой редакции (приложение).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству.
3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации района.
Глава администрации района |
А.В. Кабенкин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район Владимирской области от 23 января 2023 г. N 45 "О внесении изменений в постановление администрации района от 25.05.2022 N 557 (ред. от 02.11.2022) "О создании приемочной комиссии для приемки поставленного товара, выполненной работы или оказанной услуги, результатов отдельного этапа исполнения контракта для нужд администрации муниципального образования Гусь-Хрустальный район (муниципальный район) Владимирской области"
Вступает в силу после официального опубликования
Текст постановления опубликован не был