Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 22 декабря 2022 г. N 807н "Об утверждении Порядка информационного взаимодействия между бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах и Федеральным фондом обязательного медицинского страхования, территориальными фондами обязательного медицинского страхования с целью выявления недостатков заполнения медицинской организацией направления на медико-социальную экспертизу"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определены правила информационного взаимодействия между бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах и ФОМС, ТФОМС по обмену уведомлениями о причинах возврата направления на медико-социальную экспертизу в медорганизацию. Речь идет о случаях, когда направление не содержит данных о результатах проведения полного объема медицинских обследований.

Информационное взаимодействие осуществляется посредством ФГИС ЕАВИИАС МСЭ и ГИС ОМС, информационной системы ТФОМС.

 

Приказ Министерства труда и социальной защиты РФ от 22 декабря 2022 г. N 807н "Об утверждении Порядка информационного взаимодействия между бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах и Федеральным фондом обязательного медицинского страхования, территориальными фондами обязательного медицинского страхования с целью выявления недостатков заполнения медицинской организацией направления на медико-социальную экспертизу"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 1 февраля 2023 г.

Регистрационный N 72210

 

Вступает в силу с 12 февраля 2023 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 1 февраля 2023 г. N 0001202302010015