В связи с необходимостью принятия дополнительных мер поддержки субъектов малого и среднего бизнеса в области наружной рекламы в условиях сложной экономической ситуации в Российской Федерации постановляю:
1. Предоставить владельцам рекламных конструкций, установленных по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории г. Казани, отсрочку платежа за I квартал 2023 года, определив срок оплаты по следующему графику:
- до 31.12.2022 - 50%;
- до 30.01.2023 - 30%;
- до 27.02.2023 - 20%.
2. Муниципальному казенному учреждению "Управление наружной рекламы и информации Исполнительного комитета муниципального образования города Казани" (А.Р. Багаутдинов) не производить начисление пени в отношении задолженности по оплате за I квартал 2023 года по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории г. Казани при соблюдении сроков оплаты, определенных пунктом 1 настоящего постановления.
3. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани и разместить его на официальном портале органов местного самоуправления города Казани (www.kzn.ru).
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Руководителя Исполнительного комитета г. Казани Р.Р. Шафигуллина.
Руководитель |
Р.Г. Гафаров |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Исполнительного комитета муниципального образования города Казани от 23 января 2023 г. N 144 "О предоставлении отсрочки платежа по договорам на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории г. Казани за I квартал 2023 года"
Текст постановления опубликован в Сборнике документов и правовых актов муниципального образования города Казани, N 4, 2 февраля 2023 г.