В целях исправления технической ошибки в части указания координат угловых точек границ участка недр Отвал N 1 Александровского карьера, расположенного в Свердловской области, включенного в Перечень участков недр, предлагаемых в 2022 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии, утвержденный приказом Федерального агентства по недропользованию от 05.10.2022 N 546, руководствуясь пунктом 2 части второй статьи 16 Закона Российской Федерации от 21.02.1992 N 2395-1 "О недрах", приказываю:
1. Сведения о координатах угловой точки N 1 участка недр Отвал N 1 Александровского карьера, указанные в приложении к приказу Роснедр от 05.10.2022 N 546 "Об утверждении Перечня участков недр, предлагаемых в 2022 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии", изложить в следующем виде (в.д. град. 59; мин 54; сек. 45,153).
2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Руководителя Роснедр А.А. Гермаханова.
И.о. Руководителя |
Д.Н. Данилин |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Федерального агентства по недропользованию от 1 февраля 2023 г. N 46 "О внесении изменений в приказ Федерального агентства по недропользованию от 05.10.2022 N 546 "Об утверждении Перечня участков недр, предлагаемых в 2022 году для разведки и добычи полезных ископаемых, для геологического изучения недр, разведки и добычи полезных ископаемых, осуществляемых по совмещенной лицензии"
Опубликование:
-