• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 17 ноября 2022 г. N 95/19 "О корректировке на 2023 год производственных программ и тарифов на питьевую воду и водоотведение, установленных на 2019-2023 годы для общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунального хозяйства Горный", оказывающего услуги холодного водоснабжения и водоотведения потребителям Светлогорского сельского поселения Агаповского муниципального района Челябинской области"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области от 17 ноября 2022 г. N 95/19 "О корректировке на 2023 год производственных программ и тарифов на питьевую воду и водоотведение, установленных на 2019-2023 годы для общества с ограниченной ответственностью "Жилищно-коммунального хозяйства Горный", оказывающего услуги холодного водоснабжения и водоотведения потребителям Светлогорского сельского поселения Агаповского муниципального района Челябинской области"

 

Вступает в силу с 1 декабря 2022 г.

 

Опубликование:

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 24 ноября 2022 г. N 7401202211240004