• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации Череповецкого муниципального района Вологодской области от 27 января 2023 г. N 33 "О внесении изменений в постановление администрации района от 08.09.2014 N 2407 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Череповецкого муниципального района и урегулированию конфликта интересов" (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации Череповецкого муниципального района Вологодской области от 27 января 2023 г. N 33 "О внесении изменений в постановление администрации района от 08.09.2014 N 2407 "Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Череповецкого муниципального района и урегулированию конфликта интересов"

 

Вступает в силу с 27 января 2023 г. и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 сентября 2022 г.

 

Опубликование:

-

 

В настоящий документ внесены изменения следующими документами:

 

Постановление Администрации Череповецкого муниципального района Вологодской области от 13 июня 2024 г. N 251

Изменения вступают в силу с 13 июня 2024 г.