• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Тамбовской области от 8 февраля 2023 г. N 71 "Об утверждении Порядка предоставления в 2023 году субсидии автономной некоммерческой организации "Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Тамбовской области" на создание и обеспечение её деятельности и на создание и обеспечение деятельности "фабрики процессов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Правительства Тамбовской области от 8 февраля 2023 г. N 71 "Об утверждении Порядка предоставления в 2023 году субсидии автономной некоммерческой организации "Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Тамбовской области" на создание и обеспечение её деятельности и на создание и обеспечение деятельности "фабрики процессов"

 

Вступает в силу с 9 февраля 2023 г.

 

Опубликование:

сайт сетевого издания "Тамбовская жизнь" (tamlife.ru) 8 февраля 2023 г.

официальный интернет-портал правовой информации (pravo.gov.ru) 9 февраля 2023 г. N 6800202302090002