В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года N 203 "Об общих требованиях к нормативным правовым актам и муниципальным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели" и в целях достижения результатов регионального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации (Ставропольский край)", обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" подпрограммы "Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования", государственной программы Ставропольского края "Развитие образования", утвержденной постановлением Правительства Ставропольского края от 29 декабря 2018 г. N 628-п администрация города Ессентуки постановляет:
1. Утвердить прилагаемые изменения в Порядок определения объема и условий предоставления субсидии на иные цели из бюджета городского округа город-курорт Ессентуки муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Ессентуки, утвержденный постановлением администрации города Ессентуки Ставропольского края от 30 декабря 2020 г. N 1928.
2. Финансовому управлению администрации города Ессентуки (Сучкова С.В.) направить настоящее постановление администратору официального сайта для размещения на официальном сайте муниципального образования городского округа город-курорт Ессентуки.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ессентуки Герасимова Е.В.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.
Глава города Ессентуки |
А.Ю. Некристов |
УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением администрации
города Ессентуки
Ставропольского края
от 20.12.2022 г. N 2783
Изменения, которые вносятся в Порядок определения объема и условий предоставления субсидии на иные цели из бюджета городского округа город-курорт Ессентуки муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Ессентуки, утвержденный постановлением администрации города Ессентуки Ставропольского края от 30 декабря 2020 г. N 1928
1. Дополнить подпунктом 3.5 1 пункт 3. следующего содержания:
"3.5 1 Обеспечение заработной платы с начислениями на выплаты по оплате труда советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и общеобразовательных организациях.
Размер субсидий определяется исходя из расчета-обоснования суммы субсидии, в том числе, количества советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и общеобразовательных организациях, перечня расходов, необходимых для выплаты заработной платы с начислениями на выплаты по оплате труда.
Результатом предоставления субсидий является количество советников директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и общеобразовательных организациях, которым произведена выплата за заработной платы с начислениями на выплаты по оплате труда.".
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление администрации города-курорта Ессентуки Ставропольского края от 20 декабря 2022 г. N 2783 "О внесении изменений в Порядок определения объема и условий предоставления субсидии на иные цели из бюджета городского округа город-курорт Ессентуки муниципальным бюджетным и автономным учреждениям города Ессентуки, утвержденный постановлением администрации города Ессентуки Ставропольского края от 30 декабря 2020 г. N 1928"
Вступает в силу со дня обнародования
Текст постановления опубликован на официальном сайте администрации и Думы города Ессентуки Ставропольского края (https://essentuki.gosuslugi.ru/ofitsialno/dokumenty/)