• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Администрации города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 февраля 2023 г. N П-200 "О внесении изменений в Порядок приема и рассмотрения предложений по персональному составу административной комиссии в муниципальном образовании город Ноябрьск, утверждённый постановлением Администрации города Ноябрьска от 27.12.2010 N П-2447"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Администрации города Ноябрьска Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 февраля 2023 г. N П-200 "О внесении изменений в Порядок приема и рассмотрения предложений по персональному составу административной комиссии в муниципальном образовании город Ноябрьск, утверждённый постановлением Администрации города Ноябрьска от 27.12.2010 N П-2447"

 

Опубликование:

официальный сайт Администрации г. Ноябрьска (www.admnoyabrsk.ru)

газета "Северная вахта" от 17 февраля 2023 г. спецвыпуск N 6 (6332)