На основании Устава городского округа "Город Хабаровск" администрация города постановляет:
1. Внести в постановление администрации города Хабаровска от 17.02.2021 N 500 "О проведении городских конкурсов в рамках смотра патриотической работы образовательных учреждений "Во славу отцов и Отечества!" следующие изменения:
1.1. Пункт 1.15. изложить в следующей редакции:
"1.15. Положение о городском конкурсе театральных коллективов образовательных учреждений "Мы за великую державу!" согласно приложению N 16 к настоящему постановлению.
1.2. В приложении N 3 "Положение о городском конкурсе хоровых и вокально-инструментальных коллективов муниципальных образовательных организаций города Хабаровска "Звучит Хабаровск!":
1.2.1. В абзаце двенадцатом раздела 8 "Подведение итогов Конкурса" слова "в мае" заменить словами "в феврале".
1.3. В приложении N 5 "Положение о городском конкурсе на лучшую методическую разработку проведения внеурочного занятия "Разговоры о важном":
1.3.1. В пункте 5.1 слова "Участники конкурса предоставляют с 01 февраля по 05 марта текущего учебного года следующие документы и сведения:" заменить словами "Конкурс проводится в период с 01 по 27 февраля текущего учебного года. Участники конкурса предоставляют с 01 по 16 февраля текущего учебного года следующие документы и сведения:".
1.4. В пункте 10.1 слова "до 5 марта" заменить словами "до 27 февраля".
1.4.1. В абзаце третьем пункта 10 слова "в мае" заменить словами "в феврале".
По-видимому, в тексте предыдущего абзаца допущена опечатка. Имеется в виду абзац третий пункта 10.3
1.5. Приложение N 9 изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
1.6. Приложение N 15 исключить.
Постановлением Администрации города Хабаровска от 7 июля 2022 г. N 2293 Приложение N 15 уже исключено
1.7. В приложении N 16 "Положение о проведении городского конкурса театральных коллективов образовательных учреждений "Мы за великую державу!":
1.7.1. В абзаце втором пункта 9.4 слова "в мае" заменить словами "в феврале".
2. Финансовому департаменту администрации города Хабаровска (Голик С.Л.) осуществлять финансирование расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, в пределах средств, предусмотренных в бюджете отрасли "Образование".
3. Пресс-службе администрации города Хабаровска (Нагорный Н.Э.):
3.1. Опубликовать настоящее постановление (за исключением приложения) в газете "Хабаровские вести".
3.2. Опубликовать (разместить) полный текст настоящего постановления в официальном сетевом издании "Интернет-портал "Хабаровские вести" (KHAB-VESTI.RU)".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Мэра города по социальным вопросам Мильчакову О.Н.
И.о. Мэра города |
И.Г. Михайловский |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Постановление Администрации города Хабаровска от 16 февраля 2023 г. N 608 "О внесении изменений в постановление администрации города Хабаровска от 17.02.2021 N 500 "О проведении городских конкурсов в рамках смотра патриотической работы образовательных учреждений "Во славу отцов и Отечества!"
Опубликование:
газета "Хабаровские вести" от 21 февраля 2023 г. N 23
сайт Сетевого издания "Интернет-портал "Хабаровские вести" https://khab-vesti.ru 21 февраля 2023 г.