В соответствии с Федеральным законом от 31.03.1999 N 69-ФЗ "С газоснабжении в Российской Федерации", постановлением Правительстве Российской Федерации от 29.12.2000 N 1021 "О государственном регулировании цен на газ, тарифов на услуги по его транспортировке, платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к газораспределительным сетям на территории Российской Федерации и платы за технологическое присоединение к магистральным газопроводам строящихся и реконструируемых газопроводов, предназначенных для транспортировки газа от магистральных газопроводов до объектов капитального строительства, и газопроводов, предназначенных для транспортировки газа от месторождений природного газа до магистрального газопровода", постановлением Правительства РФ от 13.09.2021 N 1550 "Об утверждении Правил взаимодействия единого оператора газификации, регионального оператора газификации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов публичной власти федеральных территорий и газораспределительных организаций, привлекаемых единым оператором газификации или региональным оператором газификации, при реализации мероприятий межрегиональных и региональных программ газификации жилищно-коммунального хозяйства, промышленных и иных организаций", постановлением Правительства РФ от 13.09.2021 N 1547 "Об утверждении Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации", на основании протокола заседания правления Министерства государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области от 16.02.2023 N 5 приказываю:
1. Утвердить экономически обоснованные расходы ЗАО "Радугаэнерго" в размере 220 211,00 руб. (без учета НДС) на выполнение мероприятий по технологическому присоединению к газораспределительным сетям газоиспользующего оборудования в рамках догазификации в 4 квартале 2022 года, в том числе не покрытые средствами специальных надбавок к тарифам на услуги по транспортировке газа по газораспределительным сетям в размере 0,00 руб. (без учета НДС), по объектам согласно приложению.
2. Настоящий приказ вступает в силу с 24.02.2023 и подлежит официальному опубликованию.
Министр |
М.С. Новоселова |
Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.
Приказ Министерства государственного регулирования цен и тарифов Владимирской области от 16 февраля 2023 г. N 5/9 "Об утверждении экономически обоснованных расходов ЗАО "Радугаэнерго" на выполнение мероприятий по технологическому присоединению в рамках догазификации в 4 квартале 2022 года"
Вступает в силу с 24 февраля 2023 г.
Текст приказа опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 20 февраля 2023 г. N 3301202302200004, на сайте Сетевое издание "Vedom.ru" 20 февраля 2023 г.